acer120 (acer120) wrote,
acer120
acer120

Categories:

Про относительно актуальное

1. Поклонская - няша, умница и сильный принципиальный человек. Честь ей и хвала.  Это очень круто, что такой человек есть в Думе.

2. Уже лет 15 как считаю, что пенс возраст в РФ должен быть 65 лет для женщин и мужчин.

И очень-очень рад, что власть решилась на такую давно  необходимую, но просто чудовищно непопулярную меру, а не вешает ее на гипотетических сменщиков.

Повышение пенсионного возраста - одна из двух  анти-путинских идей классического Навального, наряду с визами с СА, которой я симпатизировал, к слову.

3. Личное. Еще до вброса про реформу и еще до своего 30-летия озаботился здоровьем. Это очень несложно и практически бесплатно.

В 65 планирую быть бодрым, красивым и здоровым, вызывая зависть  будущих аналогов нынешних 35-летних режимиборных куколдов, плачущих по не дающим наташам с мексами в обнимку на Никольской.
Чего всем русским мужчинам и желаю.









Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 111 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →