1. Поклонская - няша, умница и сильный принципиальный человек. Честь ей и хвала. Это очень круто, что такой человек есть в Думе.
2. Уже лет 15 как считаю, что пенс возраст в РФ должен быть 65 лет для женщин и мужчин.
И очень-очень рад, что власть решилась на такую давно необходимую, но просто чудовищно непопулярную меру, а не вешает ее на гипотетических сменщиков.
Повышение пенсионного возраста - одна из двух анти-путинских идей классического Навального, наряду с визами с СА, которой я симпатизировал, к слову.
3. Личное. Еще до вброса про реформу и еще до своего 30-летия озаботился здоровьем. Это очень несложно и практически бесплатно.
В 65 планирую быть бодрым, красивым и здоровым, вызывая зависть будущих аналогов нынешних 35-летних режимиборных куколдов, плачущих по не дающим наташам с мексами в обнимку на Никольской.
Чего всем русским мужчинам и желаю.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →